Резь после мочеиспускания
После и во время мочеиспускания жжение и резь Лечу лечу Не проходит никак.анализ в закрепе.Посоветуйте пожалуйста таблетки
Принятый ответ
Добрый вечер.Приложите результаты.Ваш возраст?
Чем лечились?
Я прикрепила
Принятый ответ
Добрый вечер! Анализы пока не прикрепились
Я прикрепила
В качетсве дообследования рекомендовано сдать бак посев мочи. Канефрон по 2 т 3 раза в день 1 мес, клюквенный морс. Антибактериальная терапия по результатам бак посева мочи.
Можно что то советовать другое?или вы кроме канефрона ничего не знаете?Я же написала, я пила канефРон
Сдавала бак басев все в норме
Канефрон - это растительный, безопасный. эффективный препарат. Его можно пропивать курсами периодически. Остальные назначения имеет смысл делать только после дообследования (если есть результат, прикрепите), дабы не развивать в Вашем организме лекарственную устойчивость из-за возможного бесконтрольного приема антибактериальных препаратов.
Ознакомилась.Чем лечились?Половой жизнью живете?
Половой да
Лечилась много чем
Канефрон
Антибиотики ,точно уже не помню
Много что пила,ничего не помогает ,заново все появляется
А связь с половым актом есть?Вы были у уролога?
Я была у уролога
Я же говорила
Я лечусь и лечусь
Ничего не проходит
В опсиании не указано были ли Вы у уролога,лечиться можно и у терапевта,и у гинеколога,и по совету подружки и др.Анамнез нужно буквально вытягивать у Вас....Информации мало.
Связь есть с половым актом?
Вам уролог исключил дистопию уретры???
Мне уролог сказал
У меня цистит все
Мне все так говорили
Выписывали канефрон и все
Антибиотик
Половой партнер есть да
Принятый ответ
Доброго времени. Чем лечили лечили уже?
Щас точно не вспомню
Канефрон пила
Антибиотики разные
Таблетки на травах
Клюквенные морсы пила
Анализ воспалительный.
Рекомендации следующие:
Макмирор 400 мг 3 раза в день 7 дней.
Циурол по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.
Бак-сет Колд Флю по 1 капсуле 2 раза в 5 дней, далее по 1 капсуле в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки. Сухое тепло на низ живота.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Ограничить употребление сладкого.
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ мочи указывает на воспалительный процесс. Рекомендации:
1) Макмирор принимать по 1 т * 3 раза в день после еды в течение 7 дней.
2) Lactoflorene цист по 1 пакетику 3 раза в день в течение 3 дней, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь, далее принимать по 1 пакетику 1 раз в день в течение 20 дней, приём улучшит общее состояние, устранит неприятные симптомы со стороны мочеиспускания и будет способствовать профилактике рецидивов инфекций мочевыводящих путей.
3) Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца.
4) Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев.
Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки, чтобы мочевой пузырь самоочищался. Добавьте в рацион клюкву и клюквенные морсы, обладающие природными уросептическими свойствами.
Контроль общего анализа мочи и бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Контроль УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.
По возможности показаться гинекологу - сдать мазки на микрофлору.