Отекают половые губы — вопрос №28978
Здравствуйте. Подскажите. Я родила ребенка 10 мес назад. Живу с мужем, половой партнер один и занимаемся сексом в презервативе. Кормлю ребенка грудью. Секс нормальный как и до родов. Была у гинеколога, когда ребенку было 2 месяца, все чисто, мазок хороший. Но....когда ребенку было 8 месяцев - первый раз пошли месячные, цикла как такого нет, наблюдается после месячных сухость влагалища, как будто защитная плетка исчезает, напухли половые губы (уже перед вторым раз как пошли месячные), подмывалась ромашкой, спринцевание, прошло само собой я бы сказала. Затем прошел еще месяц, ничего не беспокоит, сухости нет и вот сейчас должны пойти месячные - опять напухли половые губы и проходят сами. Завтра пойду на осмотр к гинекологу...но все же от чего так? Месячные наступают и все проходит. Венерическими заболеваниями не болела и сдавала все анализы (вич, сифилис, точ- инфекции и женское здоровье в период беременности). спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!