Гной на половых губах

Добрый день! 10 лет назад при родах был разрыв половых губ, их неудачно сшили: сцепили только по краю, в итоге образовалась дырка, куда при подмывании мог попадать палец. Неделю назад при подмывании снова попал палец, я спешила и сильно дернула рукой, разорвала зашитое, одна половина не беспокоит, а вторая на разрыве стала гноиться, припухла и синюшного цвета, болит и в покое , и при движении. Вчера на ночь прикладывала салфетку с синтомициновой мазью, утром на салфетке был гной, t нет, но есть слабость: толи от этого, толи от магнитных бурь, нужно ли вскрывать гной или раз уж он начал выходить, то не надо?

Танзилит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото промежности

Екатерина Сергеевна, прикрепила фото

Небольшое воспаление.
Не опасно.
Прикладывайте Левомеколь 2 раза в сутки.
В течении 7-10 дней.
Этого достаточно.
Самостоятельно ничего не вскрывайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить фото?

Наталья Александровна, прикрепила фото

Да.
Ничего страшного.
Мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази выдавите на марлевую салфетку, вложите в белье.
Если воспалительный элемент прорвётся, прижгите его зеленкой. И на этом обработка будет закончена

Принятый ответ

Юлианна, здравствуйте
Можете фото прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте, обрабатывайте хлоргексидином водным, потом перекись и наносите левомеколь до 2 раз в день так можно делать

Принятый ответ

Здравствуйте. Не выдавливайте, постарайтесь не травмировать, прикладывайте левомеколь 2-3 раза в день.