Зуд в ушах и после заболело горло

Недели две назад переболела острым, наружным и гнойным отитом, сейчас начали чесаться уши дня три назад, сегодня начало болеть горло с правой стороны где больше всего чешется, выделений не каких нету но доставляет дискомфорт

Нет
25 лет

Здравствуйте. Вы направили вопрос глазному врачу (офтальмологу). Нужно перенаправить его Лору (отоларингологу).