Результаты ЭКГ

Пришли результаты ЭКГ, на процедуре у ребёнка была истерика, хотелось бы узнать всё хорошо по результатам или нет? Может стоит переделывать?

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат ЭКГ вариант нормы для ребенка этого возраста, отклонений нет

Повторять исследование нет необходимости

Здравствуйте! Поняла, спасибо !

Принятый ответ

Добрый День, синусовая аритмия и миграция водителя ритма у детей и подростов часто встречается и не является патологией. Переделывать ЭКГ в данном случае не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Всё хорошо
Можно не переделывать

Патологии по ЭКГ нет
Мвр-вариант нормы

Принятый ответ

Значит! Ознакомилась с результатом экг.
Миграция водителя ритма по предсердиям это проявление дисбаланса вегетативной нервной системы, которое вызывается психо-эмрциональными перегрузками, недосыпанием, тяжёлыми физнагрузками, вирусными инфекциями. Сама по себе миграция лечению не подлежит. Ничем опасным не грозит.
Экг вариант нормы.

Принятый ответ

Добрый вечер.
По экг вариант нормы.
Экг переделывать не нужно.
Не переживайте!