Консультация детского кардиолога /

Результаты ЭКГ — вопрос №2898087

Пришли результаты ЭКГ, на процедуре у ребёнка была истерика, хотелось бы узнать всё хорошо по результатам или нет? Может стоит переделывать?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте
Результат ЭКГ вариант нормы для ребенка этого возраста, отклонений нет

Повторять исследование нет необходимости
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте! Поняла, спасибо !

Педиатр, Функциональный диагност
Добрый День, синусовая аритмия и миграция водителя ритма у детей и подростов часто встречается и не является патологией. Переделывать ЭКГ в данном случае не надо.
Принятый ответ
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Всё хорошо
Можно не переделывать

Патологии по ЭКГ нет
Мвр-вариант нормы
Принятый ответ
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Значит! Ознакомилась с результатом экг.
Миграция водителя ритма по предсердиям это проявление дисбаланса вегетативной нервной системы, которое вызывается психо-эмрциональными перегрузками, недосыпанием, тяжёлыми физнагрузками, вирусными инфекциями. Сама по себе миграция лечению не подлежит. Ничем опасным не грозит.
Экг вариант нормы.
Принятый ответ
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Добрый вечер.
По экг вариант нормы.
Экг переделывать не нужно.
Не переживайте!