Спина жжение между лапатками

У меня нашли тромб. Перед этим сдала анализ на Саха за 3 месяца и на тощак. На тощак было 6.0, а за три месяца 5,3. Принимаю разжижающие лекарство. Часто стало происходить жжение между лапатками. Я не могу понять что это значит?

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Где именно нашли тромб? Коагулограмму сдавали? Ранее подобных жалоб не было?

Марина Алексеевна, доброй ночи. Нашли в верхней вене. Левой ноги. Пью ксарелту. Удивил сахар очень. Почему за три месяца нормальный, а на тощак 6.0

По поводу глюкозы нужно теперь контролировать, пересдать через месяц, перед забором крови желательно на ночь не кушать и утром тоже, чтобы показатели были точными.

Марина Алексеевна, это что диабет?

Принятый ответ

Нет, диабетический диапазон это натощак 7,0 и выше, и 11,1 и выше после еды и при случайном определении и гликированный гемоглобин свыше 6,5

Здравствуйте! Тромб в каком месте? Контроль делали?
Маловероятно, что жжение в области лопаток с этим связано. Чаще всего такие симптомы дают мышцы при длительной статической позе, физической нагрузке или неудобной позе во сне. Чем-то лечились? Был эффект?

Анастасия Юрьевна, не постоянно почему то обычно после еды