Шишка у входа во влагалище
Здравствуйте, 11 месяцев назад были роды естественным путем, было несколько разрывов , спустя месяц один шов вышел (была синяя нитка) Еще один ставился шов,но уже оброс коже , сегодня обнаружила шишку она безболезненная , выделений нет , плотная Фото прикреплю Может ли это быть нить? Опасно ли это? Насколько срочно нужно бежать к врачу ? В нашем городе нет просто попасть запись на месяц вперед
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже да на нитку. Не срочно и не экстренно, запишитесь в плановом порядке для проведения узи и осмотра. Если нитка, то она рассосется
Здравствуйте. По фотографии точно не скажешь, но действительно похоже на шовный материал. Если он острого дискомфорта не доставляет, то экстренности в такой ситуации обычно нет.
Здравствуйте!
И нить может быть, и эндометриоз , и варизная вена
Нужно УЗИ мягких тканей выполнить.
Здравствуйте. По фото действительно больше похоже на шовный материал, ничего страшного в этом нет, запишитесь на плановый осмотр гинеколога
Здравствуйте, это может быть небольшая эндометриома. Понаблюдайте, как она ведёт себя во время менструации. Если увеличивается и болит, то это точно она