Мигрень перед месячными
Постоянно перед. Месячными мигрень или в первые два дня.Как этого избежать?После выкидыша пила клайру потом дюфастон голова не болела.Когда бросила,через неделю снова вернулись головные боли и мигрень.
Здравствуйте. В данном случае рекомендована консультация невролога.
Регина Радиковна, спасибо.Просто при этом очень обильные месячные со сгустками
Сделайте узи омт на 5-7 день цикла для исключения патологии.
Регина Радиковна, делала и кольпоскопию делали и цитологию брали.Раньше вообще голова не болела.Первый приступ случится после родов через пол года.А теперь и каждый цикл
Поняла вас.
Тогда по части головных болей обследование у невролога, как и писала выше.