Играла в баскетбол до 17 недели
Занималась баскетболом до беременности, продолжила заниматься, когда узнала про беременность и до 17 недели. Игра из всего занятия длилась минут 10, но довольно активная, с прыжками и ускорениями. Ни падений, ни толканий не было, только активный бег и прыжки за мясом. После треке после самочувствие хорошее, живот не тянуло, выделений не было. Как к могут быть последствия?
Здравствуйте. Такой активный спорт не рекомендуется во время беременности. Все что связано с прыжками, подъёмом тяжестей. Можно плавать, заниматься иогой. Легкая физическая нагрузка
Принятый ответ
Добрый день.
Если вы сейчас чувствуете себя хорошо - никаких последствий не было и не нет.
Но больше, пожалуй, бегать и прыгать не нужно.
Здравствуйте, Кристина.
Если на данный момент никаких жалоб нет (боли, кровянистые выделения), то никаких последствий не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких последствий не будет, если вы хорошо себя чувствовали при этом
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте
Если самочувствие хорошее, не переживайте, негативного влияния не было. Но далее подобную активность нужно исключить