Геморрагический инсульт
Здравствуйте! Брату 37л, лежит в реанимации, в коме 3ст уже 3 дня. У него обширный геморрагический инсульт. Операцию не сделали. Что делать не знаем. Каковы шансы выжить при таком состоянии? В течении каких суток после инсульта нужно сделать операцию или уже поздно?
32 года
Добрый вечер.
Если Ваш брат изначально поступил в коме с геморрагическим инсультом - оперативное лечение не показано.
Прогноз для жизни не благоприятный.