Т3 свободный повышен
Добрый день! Сыну 14 лет повышен гормон Т3 свободный, ТТГ и Т4 норма стоит волноваться на сколько серьёзно это, биохимический анализ крови и общие в норме
Нет
38 лет
Здравствуйте, при хорошем ттг и и4 св переживать не нужно, этот показатель мы не учитываем.
Он важен только при диффузно токсическом зобе, у вас же гормоны в норме.