Маленький рост хгч — вопрос №2899276
Последняя менструация была 17 декабря. Задержка 6 дней. (Цикл от 26-32 дней)
Так же , возможно, была поздняя овуляция, как сказала гинеколог
16.01 хгч показал 27.
20.01 показал 128 -
21.01 показал 158.
Переживаю за прирост хгч, что может быть неразвивающиеся беременность.
На узи нашли плодное яйцо , эмбриона нет
B anteflexio с четкими, ровными контурами. Размеры тела матки: длина 68мм,
передне-задний 50мм, ширина 65мм
Эхоструктура миометрия однородная. Эхогенность миометрия средняя.
В полости матки лоцируется плодное яйцо средним внутренним диаметром 6,0мм, что соответствует сроку беременности 4-5нед. Эмбрион не лоцируется. Желточный мешок, нечетко, поцируется диаметром 2мм. Хорион кольцевидный.
Шейка матки: размерами 31х25 мм, цилиндрической формы, структура однородная.
Цервикальный канал расширен до 2,9мм за счет анэхогенного содержимого, эндоцервикс 6мм, эхоструктура однородная.
Правый яичник: расположен типично, структура без особенностей.
Левый яичник: расположен типично, структура без особенностей, содержит желтое тело размерами 27 мм.
Очень переживаю, посоветуйте , пожалуйста, что нибудь 😭😭😭
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!