Долихосигма, колит помогите разобраться с заключениями врачей — вопрос №2899650
Здравствуйте, прикрепляю обследования колоноскопии с биопсией в порядке от первого к последнему. Было ещё одно обследования, я его ней прекрепляла, там у меня всё идеально, врач вообще ничего не увидел, сказал, я здорова(после этого страшно клинику выбирать). В конце обследования, которые мне назначил врач, подскажите, верное ли оно, стоит ли делать? И возможно ли что-то исправить, вылечить моё заболеаание или оно так и останется храническим и мне его только поддерживать? Последний раз обследовалась 1,5 года назад, сейчас планирую сделать колоноскопию и ФГДС под седацией одновременно и конкретно заняться своим кишечником и стоит ли мне пойти именно к этому врачу? Еще меня смущает, что все клиники ставят разные диагнозы, где правда и кому верить?
Возраст: 31
Хронические болезни: Эрозивный колитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!