Ответ по узи
Здравствуйте,вчера госпитализировали ребенка 10 лет в хирургическое отделение с подозрением на аппендицит,провели вчера узи оставили ребенка до обследовать,в справочной информация что операций не было,температура 36.6.Врачи на операциях,информации о том что ребенка выписывают или оставляют тоже нет.Хотелось бы проконсультироваться по поводу заключения узи и узнать Эхо-признаки реактивных изменений в поджелудочной железе ,дискинезии кишечника. Такой диагноз лечат в стационаре или дома.УЗИ прилагаю от 4.02. И от 5.02
УЗИ вариант нормы . Если локальной болезненности нет лучше получится дома.
Вчера забрали с болями в животе,как ребёнок сказал что ему врач сказал что много кислотности.
Рисовые супы и 1% кефир 100 грам в день поможет.
То есть могу забрать ребенка домой?
Принятый ответ
Да
Принятый ответ
Больница, где находится ваш ребенок одна из самых лучших в москве. По узи данных за аппендицит нет. Однако, это только узи, возможно у лечащего врача есть основания ещё один день понаблюдать ребенка.