Повышены лейкоциты

Врач назначил планово конизацию при подозрении на дисплазию 3 стремени по результату анализа на онкоцитологию. В анализе мазок на чистоту были повышены лейкоциты 50-60. Назначили свечи полижинакс и Нео-пенатран форте .В итоге лейкоцитоы понизились до 30-40 и вернулись обратно как было. Сдавала анализ на 5 день цикла. Можно ли делать конизацию при повышенных лейкоцитах и нужны ли их так усердно понижать ? Никаких жалоб нет

Нет
25 лет

Принятый ответ

Доброй ночи!
Можно,больше не нужны никакие свечи. Записывайтесь на процедуру

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если жалоб нет, иппп исключены, можно.
Изолировано повышение лейкоцитов не лечим. О воспалении они не говорят

Принятый ответ

Здравствуйте! Лейкоциты в настоящее время имеют условные нормы, мы уже на них внимание не обращаем, просто так не лечим и диагнозы на основании их не ставим.
Вам не имеют права отказать в конизации

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы просанирвали влагалище , можно спокойно делать конизацию шейки матки,ничего страшного не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если жалоб нет на выделения, зуд , жжение , тогда больше ставить ничего не нужно . Вы лечение уже провели перед операцией .

Здравствуйте, если нет никаких жалоб и клиники, то больше никаких свечей вам не нужно, делайте конизацию.