Анализ крови

сдала анализ крови. повышены показатели лейкоциты 11.42, лимфоциты 40, эозинофилы 14, понижены нейтрофилы 41, сегментоядерные нейтрофилы 40, холестерин 5,24

аллергия, пролапс митрального клапана сердца, эрозивный гастродуоденит, с 1 июня 2024 г. травма голеностопного сустава (краевой перелом и т.д.), узел щитовидной железы
53 года

Здравствуйте, по приложенным данным проблем с кроветворением нет, данных за болезни крови нет.

Эозинофилы могут реагировать на вирусные инфекции,повышенный аллергофон, прием многих препаратов.