Лазерное интимное омоложение

Добрый день. Планирую сделать лазерное интимное омоложение. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать перед этой процедурой? И можно ли ее проводить при наличии эрозии шейки матки? Чтобы уже перед первым приемом гинеколога хоть что то знать и при себе иметь.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, при эрозии проводить можно, перед этим Пройдите очный осмотр и врач возьмёт общий мазок

Принятый ответ

Здравствуйте , Олеся !
Эрозия не является противопоказанием к данной процедуре , под тому можете делать .
Заранее ничего не нужно сдавать , просто посетите очно врача и она при осмотре оценит объем необходимых анализов .

Принятый ответ

Здравствуйте. Данную процедуру можно делать при эрозии шейки матки,
Специальной подготовки не требуется , достаточно очного осмотра доктора перед процедурой.

Принятый ответ

Здравствуйте
Перед тем, как приступить к лазерному омоложению, необходимо посетить гинеколога и пройти ряд исследований: УЗИ органов малого таза, сдать биоматериал на лабораторные анализы для выявления воспалительных заболеваний органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте да можно
Если по онкоцитологии все хорошо