Почему мне было отказано в УЗИ ?

На 5.08.2020 г. на 9:10 мне было назначено УЗИ нижних конечностей. После часового ожидания хозяйка кабинета 310 поликлиники №2 взяла у меня направление и после внимательного прочтения не обнаружила там фамилии врача и его подписи. Затем она сказала что расценивает это как неуважение это к ее личности и на основании этого принять меня не может. Чего она хотела? Денег? Их мне нужно самому так как из доходов у меня только пенсия. Всю жизнь старался не беспокоить министерство здравоохранения и только в последние три года прошу у него помощи. Возможно ЧАЭС и возраст сделали свое дело.

Здравствуйте. А вы позвоните в страховую компания в которой вам выдали полис ОМС и объясните ситуацию! ТАК нельзя поступать