Капли вигантол масляные

Скажите пожалуйста сколько капель вигантола давать ребенку в 1 год и 3 месяца? Вес 11.900Их разводить? И сколько капель давать аквадетрима в таком возрасте на такой вес.

Здравствуйте
Дозировка Вигантола и Аква детри по 3 капли (1500 МЕ ) в день.
Можно капать в ч.л воды и давать ребёнку или добавлять в кашу например

Здравствуйте.
Вигантол - в 1 капле 500 МЕ, в аквадетриме так же.
Профилактическая дозировка с 1до3 1500МЕ, соответственно 3 капли вигантол или аквадетрима

Здравствуйте.
И вигантол, и аквадетрим рекомендуется давать 1500 МЕ - это 3 капли ( в них содержится одинаковое количество витамина Д, поэтому дозировка одинаковая)
Развести препарат в чайной ложке воды

Принятый ответ

Только давать обязательно что то одно

Принятый ответ

Здравствуйте, витамин Д в профилактической дозе детям после года 1500 МЕ (3 капли).
Аквадетрим - 3 капли
Вигантол - 3 капли.
Можно налить в ложку немного воды , капнуть витамин Д и дать ребенку.