Тест на беременность

Здравствуйте, у меня была овуляция 22-23 января Предполагаемые месячные должны начаться 8 февраля У меня симптомы Набухает грудь, болит грудь, усталость, температура 37 держится Были несколько дней назад боли в правом яичнике как будто, голов окружения Сделала тест за 4 дня до Предполагаемых месячных, все тесты даже ультрочувствительные, они отрицательные Таких симптомов у меня перед пмс не бывает поэтому решила сделать тест Мой цикл 34-35 дней Может ли тест не показать беременность до задержки?

22 года

Здравствуйте.
Да, такое может быть.
Лучше сдать анализ крови на ХГЧ. Если будет менее 5 - это не беременность

А эти симптомы похожи на беременность?

Добрый день, тест лучше выполнять в первый день задержки. Можно сдать ХГЧ через 10 дней после полового акта, оно уже покажет если будет беременность

А симптомы похожи на беременность?

Симптомы могут говорить о беременности,но лучше всего дождаться задержки и повторить тест или же сдать ХГЧ

В другой врач сказал что эти симптомы не специфические для беременности((( я ничего не понимаю ((

Нет специфичных симптомов которые бы отличали ПМС от беременности, поэтому и рекомендую сдать ХГЧ, чтобы точно убедиться

У меня цикл 34-35 дней
Может быть из за этого не показать беременность до задержки?

Здравствуйте, мочевые тесты рекомендуется проводить именно на задержке месячных, т.к. раньше в моче хгч скорее всего еще определятся не будет.

Можно сдать кровь на хгч, он показывает наличие беременности примерно через 10 дней после полового акта, если произошло зачатие. Либо ждать задержку и повторять тест.

А симптомы похожи на беременность?

Перед пмс у меня такого не было

Симптомы не являются специфическими для беременности, поэтому по симптомам не понять.

Получается это не беременность?

Я не могу знать ответа на этот вопрос, для уточнения наличия или отсутствия беременности необходимо сдать кровь на хгч.
Судить о наличии беременности до задержки месячных только по вышеописанным симптомам нельзя.

Здравствуйте !
Да, тест может не показать беременность до задержки, особенно если уровень ХГЧ еще слишком низкий. Симптомы, которые вы описываете, могут быть как ранними признаками беременности, так и ПМС.
Рекомендую : сдать анализ крови на ХГЧ , его уровень при удачном оплодотворение повышается уже на 10 сутки , если результат более 5 это подтверждает беременность или повторите тест через 2-3 дня после задержки.

А симптомы похожи на беременность?

А если никогда перед пмс такого не было

Симптомы которые вы описываете могут быть как ранними признаками беременности, так и ПМС, дифференцировать не возможно.

По симптомам можно только предположить , достоверный факт беременности на раннем сроке это - кровь на ХГЧ , тест на беременность.

У меня цикл 34-35 дней
Может быть из за этого не показать беременность?

До задержки менструации при любой продолжительности менструального цикла мочевые тесты не информативны.
Важна не продолжительность менструального цикла , а когда произошла овуляция и оплодотворение , через 10-12 дней после
оплодотворения уровень ХГЧ начинает расти и можно диагностировать беременность,

У меня прошло 12 дней после овуляции, но тесты отрицательные
До месячных 3 дня

Принятый ответ

ХГЧ начинает вырабатываться после оплодотворения - обнаружить его можно через 10-12 дней . Ранняя диагностика- кровь на ХГЧ .