Чёрная полоса на ногтем

Подскажите пожалуйста,переживаю очень,после удара два месяца назад образовалась полоса.это не может быть раком?

Нет
37 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владислав, прикрепила

Принятый ответ

визуально нет никаких объективных признаков меланомы!
Это линейное кровоизлияние или посттравматическая ониходистрофия

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владислав, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не меланома.. Больше данных за меланонихию или ониходистрофию на фоне травматизации.
Планово обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии, но насколько можно судить по фото-данных за онкопатологию нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Бабековна, спасибо большое