Чёрная полоса на ногтем
Подскажите пожалуйста,переживаю очень,после удара два месяца назад образовалась полоса.это не может быть раком?
Здравствуйте
Прикрепите фото
Владислав, прикрепила
Принятый ответ
визуально нет никаких объективных признаков меланомы!
Это линейное кровоизлияние или посттравматическая ониходистрофия
Владислав, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не меланома.. Больше данных за меланонихию или ониходистрофию на фоне травматизации.
Планово обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии, но насколько можно судить по фото-данных за онкопатологию нет.
Юлия Бабековна, спасибо большое