Вывод ТГК из организма

Здравствуйте, Мне 40 лет с 13 лет употреблял марихуану. Только её. С алкоголем и прочим не дружу. В ноябре того года отказался от употребления. Встретил новую любовь и сработала мотивация. До этого я 4 года назад развёлся пытался бросить не получалось, ходил к наркологу прописал мне эсцитилопрам. Но я срывался. В общем чистый уже 3 месяца. Предстоят анализы в наркологии для получения разрешения на оружие. Просьба отца он болеет онкологией и хочет передать свое добро. Да и сам я в детстве охотился с ним. Думаю начать. Но вторая полоска еле видна. Как ускорить? И я правильно понимаю что проверка будет а более чувствительном оборудовании? Я специально занялся спортом и стал худеть. Сбросил с 98 до 91 так как знаю что ТГК копится в жире. Что можно предпринять для ускорения. Тест полоска во вложении это же ещё положительный тест?

41 год

Сергей, здравствуйте!
Я -Нелли Гаврилова, психиатр, нарколог сервиса.
После такого периода воздержания тгк уже не должен обнаружиться в анализе мочи. Данный результат теста можно оценить, как отрицательный, но можно и как сомнительный, вторая полоска еще плохо видна. Перед тем как сдавать анализы в наркодиспансере, лучше сделать анализ в частной лаборатории, чтобы быть уверенным на 100%
Из рекомендаций :только достаточное питье и физическая активность.

Проверка в диспансере проводится тоже такими тестами, только их результат интерпретируется аппаратом автоматически.

Здравствуйте!
За 3 месяца полного отказа тест покажет отрицательный результат.
Ваш результат может интерпретировать как отрицательный, но некоторые врачи придираются.
В клинике вам дадут такой же тест.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат тест- полоски будет трактован, как сомнительный.
Наркологи предложат пересдать через несколько дней или отправить анализ на ТХИ методом спектрометрии, там возможно определение концентрации вещества в организме .
Для экспресс- тестов в наркодиспансере используют те же самые полоски, что и в аптеке.
Выводится ТГК из организма при систематическом- употреблении достаточно длительно, до 3-4 месяцев.
Ускорить процесс может обильное питье, занятия спортом, бани и сауны.
Перед сдачей анализа в наркодиспансере исследуйте мочу дома с помощью тест- полоски.