Проблемы с пищеворение
Отравился, после чего затруднилось, пищеворение, тяжесть в животе, и затруднён стул раз в 3 дня боли ни какой нет тяжесть и вздутие после приёма пищи что может быть, и что принимать? Что предпринять
Здравствуйте. Когда вы отравились и чем проявлялось отравление, чем лечились?
Добрый день! Это может быть на фоне приема препаратов, если принимали от диареи во время отравления. И может быть действие токсина, когда отравились.
Скорректируйте для начала питание: больше жидкости, кушайте каши, супы, никаких сухих перекусов, добавьте сухофрукты - чернослив, курагу.
Если в течение недели улучшения не будет, нужно обратиться на прием к врачу для дообследования