Пальцы не соединяются
Здравствуйте, порезал запястье о стекло, кисть в низу справа со стороны ладони онемела и на запястье как я понял немного вылезло сухожилие (белая жилка) ходил к врачу (бесплатному) сказали что симулянт и прогнали, она засохла и мешала руке зажить, пришлось отрезать, ничего не почувствовал, рука зажила, онемение в кисти прошло, руку в кулак сжимать и пальцы соединять не мог, кулак со временем начал сжиматься а пальцы всё ещё не соединяются, что делать?
Добрый день. Необходимо разрабатывать руку при помощи лфк и физиолечения (электростимуляция мышц предплечья и кисти)