Гв новорождённой
Здравствуйте, новорождённой 6 дней. Кормлю по требованию, но получается так, что малышка просит кушать, наедается, отпускает грудь, я ложу её в кроватку, и она опять ищет грудь, я её тогда беру и опять кормлю. И это может длиться по 2 часа, то есть 2 часа я кормлю грудью. Скажите, пожалуйста, это нормально, что малышка так кушает? Может быть не нужно кормить по два часа, но тогда малышка плачет. Ещё часто срыгивает жёлтым, почему такое может быть?
Здравствуйте. Ребенок в таком маленьком возрасте использует грудь не только для еды, но так же для успокоения. В первые дни дети могут быть на груди долго и часто.
Продолжайте так же кормить по требованию