Почему задержка? какие могут быть причины — вопрос №2902209
26 января случился незащищенный половой акт(один раз), мужчина внутрь не заканчивал, потом были защищенные и опять один нет(такая же ситуация, внутрь ничего не было), месячные должна были пойти 1 февраля, но до сих пор ничего нет. цикл нерегулярный (обычно был 20-21 день, но после начала регулярной половой жизни, случилась задержка (на новогодних праздниках была 4 дня, принимался эскапел и делался тест на хгч, результат 2.8), и последний цикл был 25 дней) сейчас же идет уже 27, а месячных все нет. что это может быть? почему увеличился менструальный цикл?
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!