Боли в боку и низу живота
Здравствуйте тянет низ живота справа отдаёт в бок где талия , бывает прихватывает под ребром и справа и слева . Аппендицита нет , узи брюшной полости показало что всё хорошо . Моча иногда бывает странная с пузырьками . Тошнит , закладывает уши , кружится голова. Побаливает горло .
Ангина
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо УЗИ почек+ мочевого пузыря. А также общий анализ мочи.