Перелом 3 в/ч плеча сосмещением

Долгое время находится невсросщимся состояние и кости друг отруга сильно отделились какие последствия могут быть.

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Когда сделали операцию? Снимки от какого числа?

Константин Эдуардович, снимок зделон 29.01.2025 опарат стаит 7 месяцев уже.

Принятый ответ

В таких случаях рекомендуют дообследование - КТ плечевого сустава, потому что по фото рентгенограммы есть подозрение на остеомиелит.

Если остеомиелит подтвердится, то показано проведение операции - некрсеквестрэктомии.
Удаляют гнойный очаг из кости и ожидают заживления. После заживления рассматривают костно-пластические методики восстановления кости.
Если остеомиелит не подтвердится и сейчас нет никаких признаков воспаления, то можно делать реконструктивную операцию прямо сейчас.

В любом случае, ходить ещё 7 мес в аппарате и ожидать у моря погоды - бесперспективно.
Рекомендуется уточнить диагноз на КТ и начинать активное лечение.

Крепкого Вам здоровья и скорейшего восстановления.