Давление в пазухах носа

добрый день! 5 дней назад заболела, 3 дня была температура до 38.7, много выделений из носа (густого белого цвета), на четвертый день температура спала, но в носу иногда чувствую сладковатый запах. и чувствую давление в пазухах носа, которое отдает в виски и скулы. стоит ли беспокоиться или пройдет само?

39 лет

Здравствуйте! Идите обязательно к врачу, рентген околоносовых пазух сделайте. Зуб кариезный имеется, где верхний ряд?