На узи не видно плодного яйца
Сдавала кровь на хгч врачи говорят беременность 5-6 недель через 3 дня пришла на узи сказали что плодного яйца нет . Была в женской консультации там видят плодное яйца я в замешательстве .Врач сказала что может быть внематочная беременность ,как правильно поступить в такой ситуации ?
Нет
19 лет
Здравствуйте, плодное яйцо визуализируется в матке при хгч от 1500, возможно срок еще маленький и поэтому плодное яйцо пока не определяется. Необходим контроль узи через неделю.