Консультация невролога /

Боли в левой стороне груди,в рёбрах — вопрос №290296

Добрый день.Были боли в груди,невролог отправил на МРТ.МРТ показало что остеохондроз грудного отдела позвоночника.Невролог сказала что она ничем не поможет и нужен мануальный терапевт.К кому мне обратится чтоб по точнее узнать как лечить и вообще лечиться ли это.А то периодически от болей прыгает давление и голова кружиться

Невролог
Здравствуйте. Помимо остеохондроза более ничего не обнаружено?
Нужен короткий курс нпвс - мелоксикам 1,5 мл внутримышечно 1 раз в день -3 дня, затем таб 7,5 мг 1 таб в день -7 дней.
Пентовит по 3 таб 3 раза в день -1 месяц.
Массаж можно.
А так же дома выполнять лфк при остеохондрозе грудного отдела (ютуб).
Клиент
Добрый день.Помимо остеохондроза вроде ничего нет,делали ЭКГ всё нормально и снимок лёгких,там тоже всё в порядке.Вот заключение МРТ:распространённый остеохондроз грудного отдела позвоночника.Протрузия межпозвоночного диска Th7-8/Нарушение статики.ГемангиомаTh5 позвонка.И невролог в поликлинике посмотрел и сказал что всё почти нормально и поможет только мануальный терапевт и сразу пройдут боли в голове,головокружение и скачки давления.А конкретно про моё состояние она и не сказала.При физической нагрузке у меня сразу боль в рёбрах с левой стороны и повышается давление.Если лечь то сразу всё проходит.

Невролог
Да страшного ничего нет, но НПВС лучше короткий курс пройти. и витаминки!