ГЛЕКИРОВАННЫЙ ГЕМОГЛОБИН
Добрый день, пришел анализ га глекированный гемоглобин с лаборатории, не могу понять результат. Вся уже испереживалась. Меня зовут Евгения, мне 44 г. Гипертония. Гликированный гемоглобин, доля (HbA1c) 5,50% Среднесуточный уровень глюкозы плазмы (ССГП) (расчетный показатель) 6.2 ммоль/л
Хронический пиелонефрит с детства (не беспокоит), гипертония
44 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения! Уровень гликированного гемоглобина 5.5% является нормой.