Помогите выбрать очки
Здравствуйте. Были у офтальмолога, выписали очки правый глаз -4 левый +1, сказали носить на постоянной основе. Сходили к другому врачу сказал тлже самое, но сказал, что нужно 2е очков, одни очки -2, 5 носить на постояной основе, а вторые очки -4 носить 2 часа с оклюлером. Были в оптике, скзали 2 очки не нужны. Подскажите пожалуйста, как нам быть, и какие очки нам нужно носить.
.
23 года
Здравствуйте, приложите, пожалуйста, данные осмотра (заключение).