Пяточная шпора

Какой метод лечения эффективнее и безопасней, лечение рентгеном или УВТ?

Пиелонефрит, бронхит
63 года

Здравствуйте! УВТ является более современным и безопасным методом лечения пяточной шпоры. Этот метод использует акустические волны для стимуляции регенерации тканей и уменьшения боли. Преимущества УВТ включают:

- Минимальная инвазивность
- Быстрое восстановление после процедуры
- Меньшее количество противопоказаний по сравнению с рентгенотерапией

УВТ также показала высокую эффективность в клинических испытаниях, с положительными результатами у большинства пациентов уже после нескольких сеансов. Однако, как и любой медицинский метод, УВТ имеет свои противопоказания, такие как:

- Острые воспалительные процессы
- Наличие кардиостимуляторов