Результаты анализов 39ая неделя беременности

Добрый день! Прошу посмотреть результаты анализов. Идёт 39ая неделя беременности, жалоб нет. Принимаю халатное железо со 2 триместра по назначению врача. Из хронических заболеваний: камень в желточном пузыре.

Камень в желточном пузыре
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Отличные результаты, каждый из них.
Все хорошо.

Игорь Игоревич, добрый день! Спасибо, что откликнулись! Смущает повышенный уровень железа, стоит ли продолжать его принимать? И низкий уровень сахара

Уровень сахара в норме. По желелу - ориентируйтесь по уровню гемоглобина в последнем общем анализе крови.
Если он 110 г/л и выше - то не надо.

Игорь Игоревич, поняла, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели у вас в норме. Гемоглобин и сывороточное железо в норме, поэтому приём препаратов железа не обязателен.

Юлия Олеговна, добрый день! Поняла, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте. Результаты обследования без патологических изменений, все хорошо

Виктория Евгеньевна, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты Ваших анализов без отклонений, все в порядке. Гемоглобин тоже в норме, препарат железа можно не принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте не волнуйтесь по результатам обследования все хорошо