Расшифровка копрограммы
Что означает в анализе кала(копрограмма) такие показатели: 1. Слизь-в большом количестве 2. Эпителий плоский, цилиндрический-единичный в поле зрения, в слизи в большом количестве. 3. Лейкоциты-единичный в поле зрения, в слизи в большом количестве. 4. Эритроциты-не обнаружены.
Добрый день!Это говорит о воспалении в кишечнике.
Необходимо дообследование
1. фекальный кальпротектин
2. анализ кала на бакпосев
3. срб
После предоставления лечащему врачу данных обследований будет решен вопрос о необходимости проведения биопсии и колоноскопии.Поправляйтесь.Назначить лечение без дообследования не верно.