Набрать вес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно употреблять чтобы поправиться? Сдавал все анализы и простые и на сахар, все в норме. Пил все таблетки которые пишут в интернете, пил пивные дрожжи, но ни от каких пользы не было, вес только уменьшился
Никаких хронических заболеваний нет
27 лет
Здравствуйте! Меня зовут Третьякова Анна Сергеевна, я - врач сервиса «СпросиВрача».
Скажите, пожалуйста, какой у вас рост и вес? Проверяли ли вы щитовидную железу? Когда стал снижаться вес?
Меняли ли вы свой привычный рацион перед тем, как он стал снижаться?