Левое яичко меньше правого

Здравствуйте!Мне 18 лет , у меня левое яичко меньше правого я не знаю во сколько раз не могу понять , это норма? и еще внизу левого яичка большой придаток такой широкий как будто , а справа такого нету , но ничего не болит я девственник.

Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ мошонки и обратиться за очной консультацией к урологу!