Вирус герпеса

Добрый день. У меня в носу появился герпес. Врач назначил валвир 1000 (по 2 таб. в день, 7 дней). Через 5 дней после лечения герпес обсыпал все губы, появилась боль в висках. Подскажите, пожалуйста, как лечиться дальше.

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжить валтрекс и повторно посетить инфекциониста. Сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, ИФА крови на Вич.

Принятый ответ

Здравствуйте!Принимайте Ацикловир 400 х5 раз в течение 10 дней.Обязательно антигистаминные препараты и на област высыпаний мазь с ацикловиром.Сдайте кровь на общий анализ и ВИЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно повторно посетить инфекциониста. Продолжить принимать Валвир. Также нужно сдать кровь на ВИЧ.

Здравствуйте. Покажите очно специалисту, в первую очередь дерматологу. Возможно ошибочный диагноз.