Лимфоциты абсолютное количество 5.43,
Подросток 19 лет. неделю назвд была температура пару дней, в анамнезе загиб желчного и хронический тонзилит. Сдал анализы: лимфоциты абсолютное количество 5.43, относительное количество нейтрофилов понижено 28.4, а абсолютное в норме
44 года
Здравствуйте, вероятне всего это реактивный лимфоцитоз и в течение 1-2 месяцев он исчезнет. Пул клеток может обновляться несколько недель. Анализ крови сдавать пока что раз в месяц.