Консультация инфекциониста /

Паразиты, инфекции — вопрос №290617

Добрый вечер! Сдала анализы на Малыгина 20 в Москве, так как состояние ухудшается: сильная иммуносупрессия, Жкт, голова, зрение странно резко падает, усталость, боли в мышцах и суставах, периодическая сыпь на руках с последующим шелушение, чешутся ладони (но не кожа не облазит). Частые странные полупростудные состояния, горло, слизь со сгустками из носа. Все это постепенно ухудшается

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Результаты показывают носительство вирусов, но не показывают активную фазу. Вам нужно посетить дерматолога, невролога.
Принятый ответ
Клиент
Добрый день! Это не вирусы, а паразиты

Уролог, Андролог
Сдайте б/х анализ крови натощак. Необходимо сдать кал 3х кратно на антигены к аскаридам, острицам, лямблиям, описторхам, токсокарам.
Инфекционист
Здравствуйте. Опираясь на анализы невозможно, сказать, что у вас какая-то паразитарная инфекция. Исходя из симптомов, описанных вами, вам показано обследование на ВИЧ.
Принятый ответ
Клиент
Добрый вечер, обследовалась много раз
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте. Если были в тропических странах сдайте кал и мочу на яйца гельминтов, АЛТ, ИФА крови на Вич и вирусные гепатиты В и С.