У основания зубов пятнышки, неровности

Здравствуйте! Заметила у ребенка 1,7г что у основания верхних резцов белую полоску, отличается от основного цвета Мали, более белоснежная, будто шероховатость там же. Может ли то быть нормой, либо это признак дефицита кальция, плохого ухода за зубами?

1 год

Добрый день , данные пятна с рождения или появились недавно ?