Вспышки агрессии, нервозность

Здравствуйте! Реакция на поведение ребёнка стала пугать, реагирую агрессивно, кричу. Хочется крушить все вокруг. Раздражительность на очень многие вещи, на всякие мелочи бытовые и не только. Сама по себе вспыльчивая и раздражительность была всегда сколько себя помню, с самого детства, характер противный . Но агрессии не замечала , в последнее время это очень пугает. Что можно принимать без очной консультации врача? Фенибут, атаракс? Мне кажется что то на травках мне не поможет. Очень это мешает жить, хочется жить спокойнее и не раздражать родных и себя.

29 лет

Здравствуйте!
Сдать ттг, т4св, ферритин, вит.Д, общий анализ крови, электролиты крови.
Консультация психотерапевта.
Магне в6 форте и валемидин курсом.
Будьте здоровы