Групповой секс в семейной паре

Доброго времени суток. С мужем вместе 17 лет, двое детей. Четыре года назад муж поделился фантазиями о сексе мжм, разболтались, оказалось, что в молодости и у него( многократно) и у меня( единожды) подобный опыт был. Муж начал настаивать, я долго отказывалась( очень боялась за наши отношения после), настойчивость была из рода: если мы это не попробуем то разведемся, ведь я тебе открылся, как же теперь жить. Да, я тоже хотела, эти фантазии очень заводили, но страх за отношения был огромный. В общем, через несколько месяцев ссор пришлось сдаться, попробывали. Мне было жутко стыдно, плохо на утро, я плакала. А муж был на 7 небе от счастья. Сейчас вспоминаю, как-то ненормально все это. Через какое-то время был еще мжм с другим партнером, парень был очень внимательный, чувствовалась его огромная симпатия. В этот раз понравилось мне, но муж был в тихой ярости. За эти 4 года было несколько встреч. И вот, собственно вопрос. Почему когда мне нравиться, я получаю удовольствие от встречи муж мне закатывает истерики, пвтается сделать меня виноватой. А когда мне совсем никак или даже не приятно, он расцветает, счастливый. Не могу понять, неужели, это какое-то отклонение у него, у меня, у нас? Заранее благодарю за ответ.

Принятый ответ

Добрый день! Не думаю, что это отклонения. А что если попробовать мжмж, как тогда? Будет ли ревность? Будет ли приятно всем? И ещё такой небольшой момент: попробуйте оценить свою жизнь, как складываются отношения с мужем вне интимных отношений? Как поступает один партнёр по отношению к другому когда что-то не нравится?

Анастасия, спасибо за ваш ответ. На счет встречь мжмж разговоры были, муж говорил, что не хочет, но быть честной, я и сама не хотела бы. Я не уверенна в своей реакции, но отпустить его одного на встречу готова и об этом ему говорила. На счет наших семейных отношений, конечно, все не просто. Нам часто очень сложно понять друг друга, часто держим обиды. Лидер и ведущий в семье всегда муж, мне приходиться ему часто уступать. Это уже, видимо, устой нашей семьи. Я это спокойно принимаю, но свои семейные границы тоже стараюсь держать.

Анастасия, когда что-то не нравится мужу, он замыкается в себе, молча злиться, потом обрушивает долго копившийся гнев на меня. Если что-то не нравится мне, я стараюсь сразу ему об этом сказать, но конструктивного разговора почти никогда не выходит. Он не хочет ничего слушать, считая, что я себя накручиваю .

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие действия, отношения мжм - практически всегда приведут к разрыву отношений. Не рекомендую более практиковать такое. Если Вы вместе с мужем смотрите порно мжм, то это закладывается в голову и формирует такие фантазии. Рекомендую это исключить. Для Вас это не нормально, также как и не принято в обществе.
Возможно вообще эти фантазии пришли в результате нерегулярного секса с мужем? Если половые контакты с мужем станут регулярными и будут удовлетворять Вас обоих, то такого рода фантазии уйдут и Ваши отношения восстановятся и нормализуются.

Галина, спасибо за ваш ответ, за ваше мнение. Вкусы и желания у всех людей разны, это нормально. Кому-то нравиться мороженное с шоколадом , а кого-то от этого затошнит)
Сексуальная жизнь с мужем всегда была регулярной, 2-3-4 раза в неделю, оргазм всегда присутствовал. Порно не увлекались, пару раз за год, бывало, смотрели.

Принятый ответ

Здравствуйте. Причина только в превосходстве и ревности. Когда мужчина лучше его он это чувствует и конечно же на подсознании переживает, что тот мужчина нравится вам больше и вы можете бросить мужа ради него, начинает проявляться чувство ревности и недоверия. А когда муж чувствует своё превосходство над другим мужчиной, то понимает, что вы выберете его.
К сожалению секс втроём со временем всегда разрушает отношения, как замедленная бомба. В редких случаях очень крепкие пары с длительным сроком совместной жизни могут с трещиной пережить это. В ваших общих интересах договориться больше не повторять это. Некоторые фантазии должны оставаться всегда в мире грёз. В замен вы можете придумать что-то новое в сексе, интересное и приемлемое для вас обоих.

Захар, благодарю Вас за ответ. Нужно подумать.