Давление повышеное
Здравствуйте. Давление утром 150на100. Принимаю эдабри 20 после приёма через 1-2 часа начинает болеть голова тошнота. К вечеру становится легче. Давление 130на90 весь день. Чем заменить эдарби 20. Заболевания хронический тонзиллит.
Хронический тонзиллит.
52 года
Здравствуйте, Александр!
Эдарби - это первый препарат, который назначен Вам для нормализации артериального давления или раньше было другое лечение?