МРТ артерий головы
Здравствуйте, может кто-то подсказать, что у меня по МРТ? Насколько опасно ?
Здравствуйте! По МРА артерий патологии нет. Описаны индивидуальные особенности строения сосудов (вариант развития Вилизиевого круга и асимметрия). Вы с этим живёте всю жизнь, кровоток скомпенсирован. У каждого человека есть свои особенности строения сосудов. Симптомов это дать не может
Анастасия Юрьевна, здравствуйте, спасибо! А асимметрия ?
Принятый ответ
Человек не симметричен. Асимметрия кровотока есть практически у всех людей
Здравствуйте!
Все хорошо по обследованию.
Ваши врожденные анатомические особенности строения сосудов, клинически эти особенности никак не проявляются.
Марина Алексеевна, здравствуйте, спасибо! А асимметрия?
Принятый ответ
Тоже врожденная.
Принятый ответ
Здравствуйте, по исследованию у вас все хорошо , выявленная анатомическая особенность строения и все. Симптомов данное состояние не вызывает , лечить не нужно .