Антитела ковид19

Вчера задавал вопрос о дочери .Анализы на антитела показали что она уже переболела Где-то 24 февраля у нее поднялась температура до 38.5 , кашель. вызвали врача, поставил орви. С тех пор никаких подобных проявлений не было. Возможен вариант , что дочь переболела уже в феврале?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да когда произошло заболевание сложно сказать, так как дочь могла перенести инфекцию и позднее, например в бессимптомной форме. Но теоретически в феврале переболеть она тоже могла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно и что в феврале переболела. Тем более тогда были жалобы соответствующие.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вполне возможно, сейчас причин для волнений нет

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела класса G могут сохраняться длительно, поэтому вполне возможно, что она переболела в феврале.

Здравствуйт! Определить точную дату, к сожалению, никак нельзя. Но, предположить, что дочь болела коронавирусной инфекцией в феврале вполне возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно переболела в феврале.