Консультация гинеколога /

Увеличение уровня ХГЧ на первых неделях беременности з — вопрос №2908096

Здравствуйте!
Ориентировочно 3-4 недели беременности. Сдала ХГЧ 4.02 - 332, 6.02 - 855мМе/мл.
Подскажите, пожалуйста, это нормальный прирост?

Возраст: 30

Хронические болезни: Эндометриоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Цифры отлично растут
Гинеколог
Здравствуйте.у вас отличный рост хгч
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина.
ХГЧ растёт, значит беременность развивается, нарастает ХГЧ хорошо.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, очень хороший рост, рекомендуется через 5-7 дней выполнить контроль узи, уже будет видно плодное яйцо
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте! Да. Каждые 48-72 часа прирост должен быть в 2 раза.