Консультация терапевта /

Фиброз Ф2 Сдала анализ на АЛТ АСТ Биллирубин прямой и биллирубин общий — вопрос №2908584

Здравствуйте.Мне месяц назад поставили диагноз Фиброз Ф2 Сегодня повторно сдала анализ на АЛТ результат 11.2 АСТ-13.8 Общий билирубин -29.4 ,Прямой-13.3.Месяц назад общий билирубин был 59.4 ,а прямой 10.28.
Назначили повторно Урсоцид и Дусконал-на ночь,Креон-3 раза в день

Возраст: 46

Хронические болезни: Деформация и застой желчного пузыря ,хронический холецистит,хронический панкреатит

Врач УЗД, Терапевт
Олеся, здравствуйте
В чем Ваш вопрос?
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте .Какое лечение при моём заболевании? После того как я начала принимать дусконал,урсоцид у меня начал болеть кишечник и начались проблемы со стулом,он стал не регулярным,то кашеобразный ,то запор