Может ли быть геонгиома метостазом

Нашли геонгиому на мрт позвоночника , на сколько чётко дифференцируется она от метастазирования на мрт я имею ввиду достачно ли этот метод информативен , стоит ли делать другие исследования? Мрт мозга , кт грудного отдела, ободоминальное брюшной полости все чисто

Принятый ответ

Здравствуйте
Гемангиома четко дифференцируется от метастаз по МРТ обследованию. По описанию данные за гемангиому. Повода для беспокойства нет. Подозрений в отношение злокачественности процесса нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Гемангиома позовонков - истинная доброкачественная сосудистая опухоль костной ткани
Это очень частая находка на КТ и МРТ
Ввиду сосудистого строения ее прекрасно и очень четко видно на МРТ
Никаких сомнений быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте
Гемангиому в позвонках крайне сложно оценить неверно и , тем более, перепутать с метастазом.Это гемангиома и никакое дообследование здесь не требуется!